Организация

ООО Ремонт Эксперт

4,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Ремонт Эксперт

Компания Ремонт Эксперт занимается ремонтом квартир в городе Москве. Выполняем все виды ремонта, от косметического до ремонта квартир под ключ, включая готовые решения с чистовыми материалами. В штате собственный дизайнер интерьеров.

В первую очередь мы ориентируемся на качественное выполнение ремонтно-строительных работ. Все инженерно-технический сотрудники имеют высшее строительное образование (МГСУ-МИСИ). Мастера - только граждане РФ. Грамотно построенная система производства, позволяет добиваться высоких показателей качества.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

98%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по комплектации
Апрель 2024
Честно говоря, пока лучшее место, где доводилось работать. Особенно радует руководство и общее настроение коллектива - все открыты и дружелюбны, сразу чувствуется вовлеченность, любовь к общему делу и готовность идти навстречу. Радует возможность удаленного формата. Также хочу отметить слаженность всех отделов и качественную организацию рабочих процессов, в нынешних постоянно меняющихся условиях такое встречаешь нечасто. Система мотивации прозрачная и напрямую зависит от результатов проделанной работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании